Наруто РПГ

Объявление

Сайт еще не готов и находится на начальных этапах развития!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто РПГ » Свободные Роли » Для деревни Песка


Для деревни Песка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.Гаара(занят)
2.Темари(занята)
3.Канкуро(свободен)
4.Баки(свободен)
5.Чио(свободен)
6.Отоказе(свободен)
7.Юра(свободен)
8.Матсури(свободен)
9.Нобори(свободен)
10.Даичи(свободен)

0

2

Можно взять Гаару?

0

3

Можно Я Темари буду??? :flag:

0

4

-можно! теб темари а тебе гаара!!!

0

5

-Эээ!!! Минато! А куда подевался Сасори!? Хоть он и из Акатсуки, но он из деревни Песка!

0

6

но он же действует больше всего в акатцуках а его жизнь в пеке показана только в детсвте

0

7

-ну и че дальше, он все равно в песке. и это его родная деревня, хотя когда меня Минато админом сделает, тогда себя добавлю

0

8

-а я в акатцуках лучше буду...кстати он что то не в контакте не приходил не на другом сайте...

0

9

-да-да. че-то он и в контакте в онлайн не выходит... странно... а он должен меня полностью админом сделать... ну ниче, подождем! а если чо, почему он меня сделать админом должен, потому что мы с ним вместе все придумали и я должен еще над этим сайтом поколдовать...

0

10

-сасори а ты вообще кто?может просто знаю...

0

11

-и то, что я в деревне, не означает, что я не буду в акатсуки, ибо мне никто не помешает носить повязку моей родной деревни

0

12

-вобще кто, это значит в контакте? или на другой ролевой рпг?

0

13

-нет просто скажи имя и фамилию...может знаю

0

14

-Итачи похоже заснул... /Итачи похоже заснул/

0

15

-"Я не обязан тебе представляться, если хочешь услышать мое имя, то сначала скажи свое" Так вроде Саске сказал) *Сказал, ч улыбкой почесывая затылок*

0

16

-ну или ты хотя бы город скажи))

0

17

-ну ладно я у минато спрошу...

0

18

ты с канохи это точно потому что выделяешь такими же знаками...и кажется я уже догадываюсь кто ты...

0

19

-пхах! а Минато то откуда знает? я еще не говорил кто я в жизни, потому что он вконтакт не заходит! и сам назовись, тогда я скажу кто я!

0

20

-и ты тоже с канохи?? О_о ну да! я должен был догадаться! а ты кто с канохи? и скажи, как ты думаешь кто я? может угадаешь! и это знаки не с канохи, это знаки, используемые абсолютно на всех нормальных форумах

0

21

-Влад Х( Сашин
=(
День рождения:
14 ноября 1996 г.
Родной город:
Ващето Плутон. планета мелкая, городов нету, холодно, скукотища. прилетел сюда во Псков это твои данные из контакта...

0

22

-красавчик! а ты откуда знаешь?!

0

23

-чето я тя не припоминаю...

0

24

-последовательность твоих слов и то что ты использовал знаки с канохи

0

25

/а может щас узнаю/ -а ты щас в онлайне?

0

26

-а откуда ты мой адрес и мою страницу тогда знаешь?

0

27

-твою дивизию! это не знаки с канохи! это общепринятые форумные знаки для определения речи, действий и мыслей!

0

28

-я ни где не онлайн почти везде в оффе

0

29

-а если с канохи, то ты кто? итачи? или би? скорей всего итачи

0

30

-а откуда ты знаешь мою страницу? или только из-за того, что я на канохе свой адрес оставил?

0


Вы здесь » Наруто РПГ » Свободные Роли » Для деревни Песка