Наруто РПГ

Объявление

Сайт еще не готов и находится на начальных этапах развития!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто РПГ » Для Учеников Академии » Чакра


Чакра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лимит тренировок 5! Тренировку оценивает админ и в зависимости от того сколько и как вы написали свою тренировку и будет определено сколько вам дать параметров к чакре!

0

2

Я проходил мимо тренировочной площадке с миссии и подумал может потренироваться?
Миссия была легкая и можно не много поработать над чакрой ну я так и решил что чакра всегда нужна и надо увеличить контроль над ней
А что же можно такого делать что бы увеличить контроль над чакрой?-О придумал первое:сначала я попробую забежать на дерево без ног а потом похожу по воде потом что нибудь ещё придумаю
Я концентрирую чакру в ногах и начинаю бежать потом немного наклоняюсь назад и начинаю бежать по дереву забежал на макушку и спустился обратно вниз так...а теперь похожу по воде опять концентрирую чакру в ногах и наступаю на воду не проваливаюсь делаю шаг опять не проваливаюсь е
-ну вот и хорошо даже отличная тренировка для сегоднешего дня почти все потренировал даже все...ну а теперь можно и домой идти...
хотя....нет лучше ещё не много по дереву побегать и тогда точно пойду отдыхать...снова сконцентрировал чакру в ногах и начал бежать на дерево потом снова не много наклонился и побежал по дереву без рук
вааааууу это очень классно бегать при помоши чакры по деревьям
спрыгнул с дерева и пошел домой отдыхать после тяжелой тренировки

0

3

-в моих тренировках везде где наруто там итачи просто привык уже к нику наруто...

0

4

итачи пришел на тренировочною площадку и начал думать а не потренировать ли ему чакру?
наверное все таки стоит потренироваться не много а то совсем уже...
-да так и сделаю буду тренировать свою чакру что бы быть самым сильным из акатцуков
сел на земле в позе лотоса и начал управлять потоками чакры
ну это для меня совсем легко нужно что нибудь по труднее придумать
-О!точно придумал нужно потренироваться в управлении природы чакры для создания новой техники
итачи достал листок что бы проверить какая у него природа чакры направил в него чакру и листок порвался
-ну все понятно значит у меня природа чакры-ветер ну как раз она подходит для ближнего боя и это классно очень
итачи поймал листок и придумал новую тренировку что бы с помощью природы чакры на пополам отрезать листок
итачи сжал руки и направил чакру в руки да так что бы листок отрезала чакра но у него ни чего не вышло и он слишком сильно устал
нет мне нужно отдохнуть не много лучше завтра приду и тогда потренирую чакру

0

5

-проверены все три!! теперь вноси в анкету!!

0

6

-заноси 150!

0


Вы здесь » Наруто РПГ » Для Учеников Академии » Чакра